“Selvert Thermal” շվեյցարա-իսպանական պրեմիում բրենդի միջոցառում առաջնելույթ

Здравствуйте!

Green Cosmetics Development, официальный дистрибьютор профессионального швейцаро-испанского премиум бренда Selvert Thermal в Армении, приглашает Вас на мероприятие в честь запуска бренда!

Приглашённый по этому случаю сертифицированный тренер, представляющий бренд в России, проведет теоретическую и практическую части, продемонстрирует фирменные уходы бренда, а также обучение косметологов работе с продукцией бренда.

Ввиду того, что после обучения косметологам будут выдаваться Сертификаты о прохождении обучения от Selvert Thermal, просьба иметь при себе паспорт.

Участие в мероприятии бесплатное, язык мероприятия — русский. Мероприятие будет проходить 24 января, начало в 11:00, по адресу: проспект Саят-Новы,19/1, Офис 123 (2 этаж Бизнес-центра «Нова Плаза»). Мероприятие продлится до 17:00 вместе с перерывом на фуршет.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScxv80QYdW9YLeV8DLJRMj23s0-zbjwHU2yJRWIzpCpoks9_Q/viewform?usp=share_link

*Необходимо заполнить форму до 22 января включительно!

*Просьба зарегистрировать отдельно каждого из участников, которых Вы планируете пригласить с Вами на мероприятие для расчета нами точного количества участников. Будем ждать Вас!

Մուտք գործել

Չունե՞ք հաշիվ:
Scroll to Top